Первое горнолыжное авторалли

Победителем гонок Red Bull Frozen Rush на внедорожниках с 900-сильными моторами стал Брайс Мензис.
Евгений Колычев

Тебе не показалось, теперь авторалли проходят и на горнолыжных склонах. Знакомься – это Red Bull Frozen Rush. Сумасшедшие гонки уже в третий раз прошли на горнолыжном курорте Sunday River в штате Мэн, что на северо-востоке США.

Рев мощных 900-сильных моторов внедорожников серии Pro 4 сам по себе может расчищать трассу от снега. Но пикапы еще и перелетали через трамплины, как лучшие райдеры сноубордической дисциплины Big Air, а в очной борьбе теснили друг друга на виражах, рискуя кувырнуться в сугробы.

Первое горнолыжное авторалли © Garth Milan/Red Bull Content Pool

Лучшим из десяти гонщиков стал Брайс Мензис, победивший в финале прошлогоднего чемпиона Рикки Джонсона.

Смотри лучшие моменты Red Bull Frozen Rush 2015 прямо сейчас.