レッドブル・エナジードリンクは、ベジタリアンにも適していますか?

はい、レッドブル・エナジードリンクは、ベジタリアンにも適しています。レッドブル・エナジードリンクには、いかなる動物性食品も動物由来成分も含まれておりません。 レッドブルの原材料についてもっと知りたい場合はこちら

あらゆる味の翼。

レッドブルをもっと知る

サポート

Q&A

Q&A

コンタクト

レッドブルへのお問い合わせはこちら

お問い合わせのカテゴリーを選んでください。

お問い合わせ