Red Bull 能量飲料是否適合素食者飲用?

Red Bull 能量飲料是適合素食者的。Red Bull能量飲料中沒有任何由動物或動物原料衍生製成的成份。 了解更多Red Bull成分

帶著各種風味的翅膀

更多有關Red Bull 的精彩內容

問題

Q&A

問與答

聯絡我們

這是你聯繫Red Bull 的方式

選擇你想了解的內容,每個詢問都會有相關人員處理。

聯絡我們